Страшное ЧП произошло на глазах у прохожих

Данную информацию обнародовали журналисты, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах.

Сообщается, что ЧП случилось сегодня утром, 11 апреля.

полиция, ЧП

Как известно, сегодня утром в Киеве на Лукьяновке похитили 3-летнего ребенка. В частности, трое неизвестных мужчин на улице схватили малыша, затолкали его в транспортное средство и поехали в сторону центра столицы.

По словам правоохранителей, после похищения в Киеве был объявлен план «Перехват». ЧП случилось утром на улице Вильгельма Котарбинского, 21, где 3-летнего ребенка затолкали в черный автомобиль Mercedes с  номерами «S 005015», после чего авто поехало в сторону центра города.

Путин ошарашил изменениями во внешности: «Мутант с лицом-луной»

Имеется информация, что среди похитителей был мужчина невысокого роста, похожий на араба. Двое остальных мужчин, похитивших ребенка в Киеве, славянской внешности.

похищение ребенка

Как сообщалось ранее, в Харькове пропали дети – братья 8-ми и 4-х лет. Первая версия происшедшего, что детей не предупредили и забрали их родственники из другого города. Братья 8-летний Эйнер и 4-летний Андрей Оглы пропали в Харьковской области, сообщается в группе «Розыск детей ГУНП в Харьковской области» в Facebook.

«Днем 18 марта в полицию обратилась женщина. Сообщила, что в ее отсутствие родственники из Одессы забрали без разрешения двух малолетних детей», — говорится в сообщении.

Приметы Эйнера Артуровича: рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы русые, темные, глаза серые. Был одет в серый спортивный костюм с надписью и черные кроссовки.

Напомним, мошенники придумали новую схему развода харьковчан.

Как сообщала Politeka, в Украине появились преступники нового поколения.

Также Politeka писала, что на украинцев открыли охоту валютчики-менялы.

По материалам Информатора