Сотрудник посольства стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди

ДТП произошло на Столичном шоссе в направлении выезда из Киева, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Так, столкнулись два легковых автомобиля Mersedes Benz и Mazda 6, двигавшиеся в попутном направлении. Из-за столкновения машина Mazda вылетела на обочину и съехала в кювет, где столкнулась с деревом.

Люди, которые находились в салоне, пассажир и водитель, получили серьезные травмы. Их госпитализировали на «скорой» медики, причем водитель был без сознания.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

Как сообщают очевидцы, виновником аварии является водитель Mersedes Benz, который является сотрудником венгерского посольства. Он перестраивался в левый ряд и при маневре не убедился в том, что это безопасно. Из-за этого и произошло ДТП с другим транспортным средством.

Как сообщалось ранее, в столице произошло кровавое ДТП из-за мотоциклиста, есть пострадавший.

В Киеве 6 апреля на перекрестке улицы Елены Телиги и улицы Юрия Ильенко около одиннадцати часов вечера случилось дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал мотоциклист.

На мотоцикле марки Suzuki ехало два человека — водитель и пассажир. Следствие считает, что авария произошла из-за резкого поднятия мотоцикла на заднее колесо во время движения транспортного средства на большой скорости.

После маневра водитель потерял управление над двухколесным транспортным средством и он опрокинулся на бок. В ДТП пострадал пассажир. Парня 1998 года рождения госпитализировали в медицинское учреждение с открытым переломом ноги.

Кто именно был за рулем мотоцикла и остальные подробности инцидента, будут устанавливаться правоохранителями.

Также мы писали о том, что в Николаеве беременную женщину сбила машина прямо на пешеходном переходе.

Машина, ехавшая в крайнем ряду слева, остановилась перед пешеходным переходом по которому шла беременная, в то время как водительница за рулем Mazda, двигавшейся в среднем ряду, не заметила пешехода и наехала прямо на нее.

Пострадавшую женщину срочно госпитализировали, у нее закрытая черепно-мозговую травму.

Напомним, участник резонансного ДТП обратился к харьковчанам.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли.

Также Politeka писала, что разрушительное ДТП привело к коллапсу в центре Одессы.