Жители Киева стали заложниками ситуации из-за непредвиденного ЧП в метро

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Kyiv LIVE.

Сообщается, что ЧП в киевском метрополитене произошло сегодня утром, 5 ноября.

метро

В частности, поступил анонимный звонок о минировании сразу нескольких станций столичного метрополитена.

Около 9:30 утра были закрыты станции метро «Майдан Независимости» и «Дворец спорта». Помимо этого, руководство метрополитена перекрыло и соответствующие пересадки.

Жестокое убийство украинского программиста: «требовали $80 тысяч и…», всплыли новые детали расправы

Сейчас на вышеуказанных станциях правоохранители проводят тщательные проверки. Когда соответствующие службы убедятся, что жизни пассажиров ничего не угрожают, станции метро будут вновь открыты.

метро

Ранее мы сообщали о другом ЧП, которое также произошло в киевском метрополитене. Чрезвычайное происшествие случилось вечером во вторник, 8 октября, в Киеве на станции метро «Арсенальная». Там люди выстроились в огромную очередь, чтобы попасть на станцию. В самом метрополитене возникла давка.

Соответствующие снимки на своей странице в Facebook опубликовал блогер Антон Комаров. Он также пояснил, по какой именно причине возник такой затор.

«У них там три турникета работает. Просто столько людей, что не хватает места. Такая себе пробка из людей», – написал киевлянин.

Также мы сообщали о том, что мужчине внезапно стало плохо на станции метро «Имени Масельского» в Харькове, а через время он скончался. Трагический инцидент случился 7 октября.

Как отмечается, умер мужчина примерно в десять часов утра. Ему стало плохо, после чего очевидцы вызвали карету «скорой помощи». Медики приехали, но ничем помочь человеку уже не смогли. Врачи лишь констатировали смерть пассажира. Умершему было около 70 лет.

Напомним, беда случилась с известным соратником Порошенко в Киеве

А еще Politeka писала, что Новая Зайцева снесла остановку в Киеве, людей разбросало, как кегли

Также Politeka сообщала, что ребенок выпал из окна ТРЦ в Киеве, «мама не уберегла»