Состояние 12-летней девочки, которая выпрыгнула из окна школы в Киеве, остается тяжелым. Появились новые детали трагического инцидента

Как сообщает Politeka, новыми подробностями поделилась на своей странице в Фейсбук тетя школьницы Катерина Миличева. По ее словам, сейчас 12-летняя Ангелина находится в отделении реанимации и интенсивной терапии, а ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Миличева рассказала, что врачи диагностировали у девочки перелом обеих ног, таза, позвоночника в поясничном отделе, ушиб легких и черепно-мозговую травму.

«Уже прооперировали одну ножку, установили аппарат Илизарова. Сегодня будет еще одна операция. Дальше еще…», — написала женщина.

Она также заявила, что причина страшного поступка девочки остается неизвестной: Ангелина находится в медикаментозном сне.

«Ангелинку воспитывает папа и бабушка с дедушкой. Состояние тяжелое у всех», — призналась Екатерина в комментариях.

Напомним, 23 октября в одной из школ в Киеве произошел страшный случай.

В учебном заведении по адресу проспект Отрадный, 20 из окна выпала девочка.

Кравец из Квартал 95 поразила внешностью в новом образе, такой ее еще не видели: «Какая же…»

Известно, что ЧП произошло где-то в 13:30, 12-летняя девочка выпрыгнула из четвертого этажа школы №173:

«Девочка училась в седьмом классе. Ребенок разогнался и выпрыгнул из окна класса», — сообщают источники в органах МВД. Известно также, что девочка упала на асфальт и осталась жива:

«Пострадавшую госпитализировали в больницу Охматдет», — констатировали оперативники на месте.

Напомим также, в Сумах погиб 17-летний юноша.

«Школьник выпрыгнув с 5-го этажа многоквартирного жилого дома». Тело юноши было обнаружено утром, около 9-этажного дома №42 / 1 по улице Героев Крут:

«Сообщение об этом в горотдел полиции поступило в 10.00. Погибшим оказался 17-летний житель указанного дома, который упал с высоты 5-го этажа, и где находится его квартира. Юноша получил смертельные травмы», — говорят правоохранители.

Юноша не смог смириться с неудовлетворительными результатами ВНО — именно поэтому, по предварительным данным правоохранителей, он и совершил непоправимое:

Напомним, семейная трагедия разгорелась в Днепре: дедушка пошел на крайние меры.

Как сообщала Politeka, смертельное ЧП на территории университета Поплавского: стянута полиция.

Также Politeka писала, что страшная трагедия случилась с девочкой по дороге домой: осталась только лужа крови.