По словам работников супермаркета, крыс там живет более пяти

В одном из супермаркетов «Фуршет» на Троещине завелись крысы. Видео, на котором видно животное, преспокойно разгуливающее по залу, снял журналист ТСН.

На видео видно, как животное переходит из одного в другой продуктовый ряд. Позже, по словам очевидца, крыса перепрыгнула на коробки с печеньем.

«Споткнулся о крысу в ​​супермаркете. Через грязь и хамство обычно прохожу мимо супермаркета «Фуршет» у дома, но вчера было лень идти в другой. Зашел и не разминулся с большой крысой, которая бежала из ряда к другому ряду. Сбил ее немного, но она не растерялась и побежала в алкогольный отдел. Затем в коробку с печеньем «, — говорится в сообщении журналиста.

Перечепився через щура в супермаркеті))) Через бруд і хамство зазвичай проходжу повз супермаркет Фуршет - Furshet біля дому, але вчора було лінь йти в інший. Зайшов і не розминувся із великим щуром, який біг з ряду до іншого ряду. Збив його трохи з маршруту, але він не розгубився і побіг в алкогольний відділ. Потім в коробку з печивом. Працівники сказали, що у них живе не один щур, а ціла родина - більше 5. Вобщім контактний ЗОО-Фуршет на районі)))

Gepostet von Anton Strashko am Dienstag, 22. Oktober 2019

Также отмечается что, по словам работников супермаркета, крыс там живет более пяти.

В комментариях к посту журналист добавил скриншот с жалобами других людей на крыс в этом супермаркете.

Напомним, ранее похожая ситуация произошла в супермаркете Ровно.

Крысу, которая сидела на пакетах с молоком в супермаркете, сняли покупатели в Киеве. Когда подошли к грызуну, он попытался убежать. Но неудачно, потому что ему прижало хвоста. 20-секундное видео в Сети уже просмотрели десятки тысяч пользователей.

Среди просмотревших возмутительное видео, были и специалисты Госпотребслужбы, которые посетили с соответствующей инспекцией супермаркет.

«Впервые такое в магазине вижу. Я никогда не замечала худшего качества товаров. Может, у кого-то из сумки убежал крыса», — предполагает покупатель.

Одни глазам своим не верят. Другие уже видели эти кадры в соцсетях и теперь воздерживаются от покупки здешней молочки.

Напомним топ-10 хитростей в супермаркетах: как на самом деле обманывают покупателей

Как сообщала Politeka, названы опасные продукты: «последствия могут быть плачевными»

Также Politeka писала об уличной еде: какую опасность могут принести любимые перекусы