Бизнесмен стал жертвой воров прямо в центре Киева

Об этом пишет Страна.

Сообщается, что дерзкая кража большой суммы денег произошла в лобби пятизвездочного отеля Hyatt вчера вечером, 9 октября.

мигалки, полиция, происшествие

По словам бизнесмена Евгения, он стал жертвой воров-профи, которые украли у него прямо из-под носа $35 тысяч.

«У меня была встреча в отеле Hyatt, в лобби баре на первом этаже. Там было достаточно много людей и я сразу не обратил внимания, кто рядом со мной присел. В этом месте всегда много разных людей, часть из них постояльцы отеля, кто-то, как я, на встречу приезжает сюда. У меня с собой была сумка с деньгами. Во время встречи ко мне подходил мой охранник и я из нее доставал ему деньги. Потом, когда встреча закончилась, то я даже и не подумал снова проверить сумку. Но когда уже отъехали мы от отеля, я обнаружил, что деньги из сумки пропали», — рассказал пострадавший.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

Бизнесмен также обратил внимание на странное поведение персонала люксового отеля сразу после произошедшего.

«Мы вернулись в отель, но персонал довольно странно отреагировал на то, что у меня украли деньги — то менеджера у них не было на месте, то охрана видео с камер наблюдения долго искала. В конечном итоге мне показали видео, на котором хорошо все видно: в тот момент, когда я отвлёкся в ноутбук, рядом присели три человека. Они взяли мою сумку, вытащили оттуда деньги и поставили сумку обратно. Все», — подчеркнул Евгений в общении с собеседником.

Подытоживая, бизнесмен отметил, что после ЧП сотрудники полиции прибыли в отель и посмотрели видео с камер видеонаблюдения, на котором засветились воры-профи. Однако, он сомневается, что силовикам удастся их поймать.

«Полиция приехала на место событий, они просмотрели видео, на котором хорошо все видно, но неизвестно удастся ли по горячим следам все раскрыть», — резюмировал пострадавший

Напомним, дети устроили пожар в школе Днепра: «воплотили мечту миллионов».

Как сообщала Politeka, мощный пожар в Харькове: целый квартал оказался в дыму.

Также Politeka писала, что масштабный пожар охватил торговый центр в столице, все в огне и дыму.