Жителей Киева предупреждают об опасности — в столице завелся маньяк, который, по предварительным данным, совершил убийство и 4 нападения

Об этом начали сообщать в начале октября в сети, пишет Обозреватель.

Особенно осторожными надо быть жителям таких районов столицы, как массивы Радужный, Лесной, Воскресенка, а также Троещины, в частности возле гипермаркета «Эпицентр».

«Прошу, не выходите из дома! Появился маньяк, очень много убил, убивает без причины, бьет огромным ножом в горло или лицо», – написала в сети одна из киевлянок.

Уже подтвердился один смертельный случай — мужчина умер от потери крови после удара ножом в сонную артерию. Также сообщили еще о 4 нападениях.

Отмечается, что злоумышленник с ножом нападает сзади только на мужчин в вечернее время суток – примерно с 20:00 до 22:00. Работает на границе Днепровского и Деснянского районов Киева.

Приметы маньяка:

мужчина, на вид 40-45 лет,

рост – 175-180 см,

среднего телосложения,

нос средний с широкими ноздрями,

тонкие губы,

полные щеки,

темные брови,

носит очки для зрения прямоугольной формы в светлой оправе,

при ходьбе сутулится.

Как сообщалось ранее, киевские правоохранители объявили в розыск мужчину, который подозревается как минимум в двух нападениях на женщин.

Соблазнительная Кароль сверкнула пышной грудью во время эфира «Танці з зірками»: «Затмила всех этими вишенками»

Был составлен фоторобот мужчины, который подозревается в нападениях в июне текущего года в Шевченковском и Оболонском районах столицы. Каждый раз насильник действует по одной и той же съеме: выбирает жертву, идет за ней следом, заходит вместе с ней в подъезд живого дома, где и совершает нападение.

23 июня было совершено нападение на несовершеннолетнюю девушку в подъезде в Оболонском районе.

Преступнику на вид 20-25 лет, рост около 185-190 сантиметров, худощавый, с темными волосами.

Напомним, опасный маньяк орудует в Киеве.

Также мы писали о маньяке в Днепре.

Еще politeka сообщала, что маньяка линчевали пассажиры маршрутки в Киеве.