Под Киевом мужчина жестоко расправился с собственной супругой, забив ее палкой до смерти

В селе Вольная Тарасовка в полицию обратился мужчина. По его словам, он нашел свою гражданскую жену без признаков жизни во дворе дома. Об инциденте сообщает полиция Киевщины.

Прибывшие патрульные и медики констатировали смерть 59-летней женщины. У нее диагностировали множественные переломы рук и ног. Как выяснилось, травмы эти нанес пенсионерке собственный супруг, с которым они прожили вместе более десяти лет гражданским браком.

Пара повздорила, и мужчина выхватил у нее палку, на которую опиралась супруга при ходьбе. Он нанес женщине с дюжину ударов и бросил умирать. Теперь злоумышленнику грозит тюремный срок от семи до десяти лет.

Ранее под Киевом в Броварах двое мужчин устроили жестокую расправу над парнем — полиции удалось их задержать.

Тела находят на месте катастрофы Ан-12 под Львовом: о чем рассказал выживший, страшные детали

Нападавшие избили и ограбили 19-летнего юношу. Для того, чтобы замести следы, они бросили его на трассу, инсценируя ДТП.

Примечательно, что в тот день парень праздновал свой день рождения. В компании кроме него было еще двое. Они познакомились с еще тремя мужчинами, и потерпевший предложил им поучаствовать.

В результате он оказался дома у одного из своих новых знакомых. Здесь его принялись избивать вдвоем вплоть до потери сознания, в ход пошла и табуретка. Его раздели и вынесли на шосе, где и бросили.

Негодяев сумели задержать спустя чуть больше недели. Один попался там же, в Броварах — второй успел сбежать в Днепр. Теперь согласно букве закона им предстоит отсидеть от семи до десяти, их имущество будет конфисковано в случае положительного вердикта суда. Парень все еще в больнице в тяжелом состоянии.

Ранее в центре Киева возле Дворца Спорта истекающий кровью мужчина просил позвонить мэру столицы Виталию Кличко.

Инцидент случился 1 октября по адресу Эспланадная, 34/2. Неизвестный мужчина подошел к двум молодым людям и нанес одному из них ножевое ранение в грудь.

Напомним, ДТП на мосту Метро: блокированы две полосы, огромная пробка в Киеве.

Как сообщала Politeka, нападение на водителя маршрутки в Киеве попало на видео: не уступил дорогу лихачу.

Также Politeka писала, что жуткая трагедия сотрясла Киев: мальчик сорвался с огромной высоты, кадры ужаса.