Под Киевом в Броварах двое мужчин устроили жестокую расправу над парнем — полиции удалось их задержать

Нападавшие избили и ограбили 19-летнего юношу. Для того, чтобы замести следы, они бросили его на трассу, инсценируя ДТП. Детали сообщает пресс-служба полиции Киевщины.

Примечательно, что в тот день парень праздновал свой день рождения. В компании кроме него было еще двое. Они познакомились с еще тремя мужчинами, и потерпевший предложил им поучаствовать.

В результате он оказался дома у одного из своих новых знакомых. Здесь его принялись избивать вдвоем вплоть до потери сознания, в ход пошла и табуретка. Его раздели и вынесли на шосе, где и бросили.

Негодяев сумели задержать спустя чуть больше недели. Один попался там же, в Броварах — второй успел сбежать в Днепр. Теперь согласно букве закона им предстоит отсидеть от семи до десяти, их имущество будет конфисковано в случае положительного вердикта суда. Парень все еще в больнице в тяжелом состоянии.

Ранее в центре Киева возле Дворца Спорта истекающий кровью мужчина просил позвонить мэру столицы Виталию Кличко.

Черное море закрывают, взрывы будоражат Одесчину: первые подробности происходящего

Инцидент случился 1 октября по адресу Эспланадная, 34/2. Неизвестный мужчина подошел к двум молодым людям и нанес одному из них ножевое ранение в грудь.

Как сообщает источник, двое друзей порядочное время выпивали во дворе возле заброшенного дома. Нарушил их досуг мужчина, который подошел и ножом ударил одного из них. После чего он убежал в сторону метро.

Второй товарищ принялся звать на помощь, прохожие откликнулись и через некоторое время прибыли медики в сопровождении полиции. Рана у пострадавшего была довольно серьезной, но в руки медиков он даваться не спешил. Прежде чем его все же увезла скорая, он попросил связаться с Виталием Кличко по телефону. Полицейские пожелание раненого отклонили. Но нападавшего попытаются найти.

Напомним, штурм возле Офиса президента, СБУ поднято на уши: детали происходящего и кадры.

Как сообщала Politeka, в страшном ДТП погибла полицейская, маму не дождется маленький сын: «наехал посреди трассы».

Также Politeka писала, что неадекватные гонки в Киеве попали на видео: «девять машин полиции…»