В ДТП на трассе Киев-Харьков погибла полицейская при исполнении, на которую посреди трассы наехал автомобиль Mercedes

Погибшую звали Марина Фетч, ей было 35 лет. Она заступила на дежурство ППС и 2 октября около 4 часов дня они с напарниками заметили автомобиль Volkswagen Passat, на которого поступила ориентировка. Подробности сообщает Politeka.

Патрульные попросили водителя остановиться, что он проигнорировал. Экипаж отправился преследовать беглеца. Уже через четыре километра его удалось остановить. В кабине у него обнаружили оружие, сам он пребывал в нетрезвом состоянии.

В качестве свидетеля Марина Фетч остановила водителя микроавтобуса Mercedes Sprinter.

В то же самое время по трассе двигался аналогичный микроавтобус. Его водитель не выдержал необходимой минимальной дистанции и совершил наезд на патрульную.

Марина Фетч от полученных травм погибла на месте. У нее остался 10-летний сын.

Напомним, сегодня ликвидировали преступника, стрелявшего в копов в Киеве — видео операции показали в полиции.

Самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП

Информация о происшествии появилась утром 2 октября. Известно, что убитый — гражданин Грузии, приговоренный у себя на родине к 22 годам тюремного заключения.

Осудили его в Грузии за создание банды, киднеппинг и хранение оружия. Больше недели назад преступник отметился в Киеве — он устроил пальбу по полицейским, после чего бежал с места происшествия. Сегодня его пытались задержать сотрудники спецподразделения КОРД. Дело было в Хотяновке под Киевом (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Полицейские подъехали к фургончику, где проживал злоумышленник и предложили сдаться. Однако злоумышленник начал стрелять в правоохранителей из двух пистолетов. В ответ полицейские применили табельное оружие и ликвидировали стрелка. При этом правонарушитель ранил двух спецназовцев, их доставили в больницу для оказания необходимой помощи.

Напомним, 22 сентября, полицейские, патрулируя Оболонский район, заметили возле автомобиля четырех человек. Когда они остановилась и вышли из машины, чтобы проверить документы, в ответ один из них начал стрелять. За посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, штурм возле Офиса президента, СБУ поднято на уши: детали происходящего и кадры.

Как сообщала Politeka, потоп бушует в центре Киева, кипятком залило трассу: кадры с места событий.

Также Politeka писала, что автохама постигла печальная участь под Киевом: роковой момент попал на видео.