В центре Киева произошла авария техногенного характера, прямо из-под земли бьет кипяток, происходящее засняли на видео

Посредине столицы прорвало трубу с горячей водой. В результате кипяток бьет из щелей в асфальте, дорожное полотно затянуло клубами пара. Об этом сообщает Politeka.

Вода активно хлещет из-под асфальта, водители нервно сигналят, пытаясь обогнуть препятствие (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Ранее в ДТП в центре Киева ночью 1 октября разбилось такси Bolt, которое лоб в лоб столкнулось с авто Hyundai.

Авария произошла в Шевченковском районе, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Терещенковской.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

ДТП случилось в полвторого ночи. Обе машины ехали на зеленый, как утверждает таксист. На перекрестке они влетели одна в другую. В результате оба авто оказались сильно разбиты. Такси лишилось бампера и части деталей.

Находившиеся в машинах люди не пострадали. Благо, движение в этот момент суток практически отсутствовало, что позволило избежать дальнейших столкновений. На место ДТП прибыла полиция, эвакуаторы забрали поврежденные авто.

Ранее под Киевом в ДТП разбился молодой парень, которого везли в багажнике — за рулем находился 17-летний юноша.

Трагедия произошла около семи утра в Мироновке Киевской области. Как выяснилось, местный студент недавно приобрел себе автомобиль и решил покрасоваться ним перед друзьями.

Мало того, что у 17-летнего парня не было водительских прав, он еще и был нетрезв, садясь за руль. Кроме него, компания насчитывала еще семь человек. Все внутрь салона не вместились, и один из приятелей залез в багажник.

Водитель не справился с управлением и на большой скорости влетел в забор частного дома. Машину занесло к бетонному колодцу и перевернуло. Водителя и остальных его пассажиров госпитализировали.

Напомним, штурм возле Офиса президента, СБУ поднято на уши: детали происходящего и кадры.

Как сообщала Politeka, «позвоните Кличко!»: истекающий кровью мужчина просил только об одном в центре Киева.

Также Politeka писала, что пьяный водитель убил двоих людей под Киевом, страшные кадры ДТП: осталась только груда металла.