В центре Киева 1 октября ДТП закончилось не только привычной пробкой, но и оформлением в стиле «Бойцовского клуба»

Так, двое владельцев транспортных средств, которые не разминулись на трассе, решили выйти и выяснить отношения между собой наиболее тривиальным способом. А именно — кулачным боем. Видео инцидента появилось в телеграм-канале Perepichka News.

Характерно, что пока горячие ребята выясняют, кто прав, а кто виноват, две полосы одного из центральных проспектов столицы блокированы. Что только добавляет пробок многострадальному Киеву и усиливает шанс возникновения новых ДТП.

Ранее ДТП с продолжением в Киеве произошло в воскресенье, 15 сентября, на Бориспольском шоссе.

Крики и выстрелы: смертельная бойня в финской школе попала на видео, «ворвался с мечом»

Причиной для аварии послужили типичные для столицы пробки, наглость одних водителей и неуступчивость других. О развитии ситуации сообщает фейсбук-аккаунт Киева оперативного.

Так, затор на Бориспольском шоссе часть прожженных водителей принялась объезжать по обочине. Один из стоящих в пробке, владелец Toyota, явно не испытывал по данному случаю приятных ощущений.

Сам на обочину он не съезжал, но и прекратить хамство со стороны других попробовал. И подставил под удар собственный автомобиль. Хозяин Hyundai сзади форсировал препятствие без лишних раздумий.

В результате оба авто оказались побиты, каждый водитель считал виноватым другого. Они принялись выяснять это при помощи физической силы. Прав или нет, но физически сильнее оказался именно владелец Hyundai.

водитель, автохам

Также в ДТП в центре Киева ночью 1 октября разбилось такси Bolt, которое лоб в лоб столкнулось с авто Hyundai.

Авария произошла в Шевченковском районе, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Терещенковской.

ДТП случилось в полвторого ночи. Обе машины ехали на зеленый, как утверждает таксист. На перекрестке они влетели одна в другую. В результате оба авто оказались сильно разбиты. Такси лишилось бампера и части деталей.

Напомним, банда налетчиков под Киевом потрясла мерзким преступлением: «не пожалели даже 80-летнюю…»

Как сообщала Politeka, фото «приключений» Зеленского под Киевом облетели сеть, стянута военная техника: «Впечатляет!»

Также Politeka писала, что такси разбилось в жутком ДТП в центре Киева, обломки авто разбросало по улице: кадры аварии.