В ДТП в центре Киева ночью 1 октября разбилось такси Bolt, которое лоб в лоб столкнулось с авто Hyundai

Авария произошла в Шевченковском районе, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Терещенковской. Подробности сообщает Информатор.

ДТП случилось в полвторого ночи. Обе машины ехали на зеленый, как утверждает таксист. На перекрестке они влетели одна в другую. В результате оба авто оказались сильно разбиты. Такси лишилось бампера и части деталей.

Находившиеся в машинах люди не пострадали. Благо, движение в этот момент суток практически отсутствовало, что позволило избежать дальнейших столкновений. На место ДТП прибыла полиция, эвакуаторы забрали поврежденные авто.

На бульваре Шевченко разбились такси Bolt и Hyundai

Gepostet von Информатор Киев am Montag, 30. September 2019

Ранее под Киевом в ДТП разбился молодой парень, которого везли в багажнике — за рулем находился 17-летний юноша.

Удар стихии обернулся катастрофой для Украины: тысячи пострадавших, кадры апокалипсиса

Трагедия произошла около семи утра в Мироновке Киевской области. Как выяснилось, местный студент недавно приобрел себе автомобиль и решил покрасоваться ним перед друзьями.

Мало того, что у 17-летнего парня не было водительских прав, он еще и был нетрезв, садясь за руль. Кроме него, компания насчитывала еще семь человек. Все внутрь салона не вместились, и один из приятелей залез в багажник.

Водитель не справился с управлением и на большой скорости влетел в забор частного дома. Машину занесло к бетонному колодцу и перевернуло. Водителя и остальных его пассажиров госпитализировали.

Ранее в Киеве на Столичном шоссе ночью 27 сентября водитель легкового автомобиля Kia на полном ходу протаранил фуру.

Грузовой автомобиль и Kia ехали в одном направлении со стороны Конча-Заспы. Авария в Голосеевском районе произошла в 00:15.

Легковушка влетела в левую часть прицепа фуры. В результате сильного столкновения передняя часть авто оказалась полностью смята. Водителя забрали в больницу врачи скорой помощи.

Как утверждает мужчина за рулем фуры, пострадавший отвлекся на телефонный звонок и допустил столкновение. Со стороны пострадавшего другая версия: фуру водило по дороге из стороны в сторону. У водителя Kia разбита голова и многочисленные травмы по всему телу.

Напомним, смертельный пожар бушевал ночью в Киеве: «спасти уже не смогли», фото.

Как сообщала Politeka, в Киеве воры цинично ограбили пенсионера у него дома: «представились как…»

Также Politeka писала, что ударил ножом прямо в сердце: ужасное убийство всколыхнуло Киевщину, фото.