Голливудская звезда Том Круз встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским

Как передает Politeka, об этом информирует официальный Telegram-канал главы государства.

Сообщается, что американский актер Том Круз приехал в Киев по личному приглашению президента Владимира Зеленского.

зеленский круз

Как известно, встреча состоялась в Офисе президента Украины.

«Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи», — цитирует Telegram-канал президента Владимира Зеленского

Что изменится в Украине с 1 октября: отмена денег, субсидий и налоги по-новому

Глава государства также выразил надежду, что утвержденный закон о компенсации зарубежным кинопроизводителям откроет для мировой киноиндустрии двери в Украину.

«Уверен, что эта миссия – выполнима! Благодарен Тому Крузу за приятный разговор. Ждем в Украине снова!», — подчеркнул Владимир Зеленский.

Так, Том Круз сообщил главе государства Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок своего кинопроекта. И это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну, говорится на портале президента.

зеленский круз

Ранее мы сообщали о том, что Том Круз засветился в киевском метрополитене. Его сняли, когда он спускался в киевское метро на станции Золотые Ворота. Зачем мировую кинозвезду занесло в общественный транспорт, непонятно.

Однако человек на кадрах уж слишком похож на Тома Круза. Причем под конец записи довольно четко слышно, как тот за что-то благодарит по-английски: «Thank you».

Уже позже министр инфраструктуры Владислав Криклий в своем Facebook подтвердил информацию о том, что звезда Голливуда Том Круз действительно приехал в Украину и спускался в метро Киева.

Напомним, бывшая жена отомстила Тому Крузу.

Также мы писали, что Том Круз запретил Николь Кидман прийти на свадьбу их сына.

Еще politeka сообщала, что Том Круз отказался от дочери.