В Киеве на выходных в Оболонском районе двое подростков подожгли детский сад и попали на видео

Дошкольное учреждение № 662 находится по адресу Героев Днепра, 55. Туда забрались двое молодых парней и устроили поджог. Подробности сообщает Politeka.

Парни залезли на второй этаж здания по крыше вестибюля. Там они подожгли спальню одной из групп дошколят. Вандалов сняли камеры наблюдения. Что характерно, данное зверство может быть далеко не единственным «подвигом» этих ребят.

В ту же самую ночь 28 сентября в другой детский сад неподалеку залезли неизвестные. Там они пооткрывали краны, что привело к затоплению двух этажей. Что подтолкнуло парней к подобным действиям, неизвестно.

https://www.facebook.com/groups/743137672812202/permalink/756833251442644/

Ранее ночью 26 сентября огонь охватил Киев, в Голосеевском районе все небо было в дыму в районе возгорания на улице Промышленной, 4.

Стихия атаковала страну: все завалено снегом, кадры апокалипсиса

Сообщение о пожаре поступило на горячую линию пожарных в начале двенадцатого ночи. На открытой территории площадью 200 кв м полыхали поддоны, огонь перекинулся дальше. Об этом информирует ГУ ГСНС Украины в городе Киеве.

Успели также загореться две пристройки рядом и машина марки Газель. К начале первого ночи пожар был локализован. Однако полностью потушить пламя спасателям удалось только ближе к часу ночи. Если бы огонь добрался и до соседних грузовых автомобилей, ситуация бы сильно осложнилась.

Силами спасателей обошлось без жертв, всего в тушении пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 машины.

В Киеве в Соломенском районе 24 сентября в пятиэтажном жилом доме бушевал ночью лютый пожар.

Сообщение о возгорании поступило на горячую линию спасателей 101 в половину девятого вечера. Горела квартира на четвертом этаже в доме по улице Ереванской, 24.

Пожарные прибыли на место и приступили к локализации пламени. Во время тушения в квартире была найдена пожилая женщина без сознания. Ее вынесли на воздух, однако безрезультатно — она уже успела отравиться угарным газом.

Напомним, в Киеве девушке грозит три года тюрьмы: «подобрала с земли телефон», фото.

Как сообщала Politeka, в самом центре Киева обрушился строительный кран: «призрак Партии Регионов», фото.

Также Politeka писала, что ударил ножом прямо в сердце: ужасное убийство всколыхнуло Киевщину, фото.