Авария на Киевщине произошла днем 26 сентября. В ДТП приняли участие автобус с пассажирами и грузовик

Мощная авария на трассе Киев-Одесса произошла рядом с Жашковом. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что авария произошла с участием пассажирского автобуса и грузовика.

Сейчас устанавливается информация о пострадавших.

Следует отметить, что с 21 сентября в таких авариях уже погибли 23 человека, еще 36 получили травмы.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Соломенской, 31 произошло тройное ДТП. Момент аварии попал на запись камеры видеонаблюдения. Соответствующие кадры обнародовали на Facebook-странице «Киев Оперативный».

На видео запечатлено, как водитель полицейской Skoda хотел развернуться на перекрестке, при этом он не обратил внимание, что за ним ехал другой автомобиль, который и врезался в авто правоохранителей. Далее по инерции вторая машина задела третий автомобиль, водитель которого двигался навстречу.

Авторы поста сообщили, что ДТП произошло из-за невнимательности полицейского.

Ранее мы писали, что стали известны новые подробности по делу ДТП с тещей шоумена Сергея Притулы. Отметим, Лилия Сопельник сбила мать с ребенком.

Очевидцы случившегося рассказали, что женщина призналась — она перепутала педали управления авто. Свидетели поделились — прохожие рыдали от увиденного.

На данный момент известно, что у пострадавшего в ДТП мальчика обнаружили трещину в бедре и ключице во время дополнительного обследования. Мать то приходит в сознание, то теряет.

ДТП на Полтавщине

Очевидец ДТП Мария Сергиенко поделилась — она не могла дышать из-за того, что видела. Потом начала кричать, звать на помощь, но с места сдвинуться была не в состоянии. Хорошо, что рядом были другие люди, которые вызвали скорую и полицию.

 Из спортклуба выбежали мужчины, которые приподняли авто и достали мальчика. Ребенок бился в конвульсиях и громко всхлипывал от боли, а его мама не подавала признаков жизни.

Напомним, у Кличко решили оставить киевлян без жилья: подробности скандала.

Как сообщала Politeka, Кличко трусливо опозорился с детектором лжи, это объясняет все.

Также Politeka писала, что Виталий Кличко расщедрился ради киевских шишек, масштабы поражают: простым украинцам такое и не снилось.