В одном из районов Киева поход на почту обернулся настоящим ЧП, которое «поставило на уши» столичных правоохранителей

Об этом сообщает «Информатор».

«По предварительной информации заявителя, возле отделения «Новой почты» по адресу улица Закревского, 87, избили мужчину и закинули его в багажник фургона Mitsubishi камуфляжного цвета с номером «АА 8986 ХХ». Однако мужчина, позвонивший в полицию, оказался слегка нетрезв и только недавно проснулся. Копам он заявил, что возможно данный инцидент ему приснился. На эти мысли его навело то, что похищенным мужчиной был его знакомый. А с ним у них за несколько часов до этого произошел конфликт», — говорится в сообщении.

полиция

Полиция ввела оперативный план «Перехват».

Как сообщалось ранее, в Киеве местной полицией введен план «Перехват», разыскивают автомобиль марки BMW черного цвета

Именно на этой машине уходят от правосудия злоумышленники. Их сотрудники органов правопорядка подозревают в совершении ряда квартирных краж в столице. Такую информацию передает, ссылаясь на собственные источники.

Для поимки беглецов в Киеве с двух часов дня действует план «Перехват». Ищут BMW 735 модели, номерные знаки авто — АА0072ХХ. Из зоны наблюдения правоохранителей машина пропала в районе Дарницкой площади. Водитель и его пассажир — главные фигуранты дела квартирных краж. Полиция просит сообщать на линию 102 в случае обнаружения авто.

Как сообщалось ранее, недавно на Киевщине произошло трагическое ДТП, в котором погиб пожилой мужчина.

Авария произошла возле села Козин Мироновского района. Как предварительно стало известно, 16-летний водитель Daewoo не справился с управлением и врезался в грузовик. Об этом информирует отдел коммуникации полиции Киевщины.

Патрульная полиция

Напомним, новый удар для Кличко: депутаты обвинили его в коррупции, готовится решение НАБУ.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве фура переехала женщину на пешеходном переходе: леденящие душу кадры 18+.