В Киеве девушка устроила ДТП и пыталась скрыться с места происшествия 

Как стало известно, в Киеве девушка протаранила чужое авто и после этого отправилась в клуб Shooters на несколько часов. Но полицию вызвал владелец поврежденного авто. В то время девушка начала сопротивляться полиции, пытаясь убежать с места происшествия и вела себя крайне неадекватно. Об этом инциденте сообщает «Информатор».

Происшествие произошло около 1:00 ночи. Очевидцы рассказали, а потом подтвердили и сотрудники полиции, что девушка на Hyundai Accent протаранила автомобиль, после чего несколько часов провела в ночном клубе. Когда девушка направилась к авто, ее ждал неприятный сюрприз в лице владельца Mitsubishi. Пострадавший вызвал полицейских. По приезду копов, посетительница клуба начала вести себя агрессивно.

Несмотря на то, что ее противозаконные действия подтвердили многочисленные свидетели, она свою вину полностью отрицала. При этом она также пыталась покинуть место ДТП. Но ей это не удалось, так как полиция ее задержала. В этот момент неадекватная девушка ударила женщину-полицейскую. После этого она была закована в наручники и доставлена в Печерское управление полиции.

Но и там она не изменила своего поведения и вела себя достаточно грубо, все отрицая. Женщина заявила, что ей не показали даже место аварии, а, сев в машину, она просто хотела вернуться домой. По данным свидетелей и записям с нагрудных видеокамер полицейских было возбуждено дело по статьям №124 (ДТП), №130 (вождение в нетрезвом виде) и №185 (злостное неподчинение полицейским).

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Также Politeka писала, ДТП с маршруткой под Одессой, очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.