На трассе Киев-Одесса вечером 19 сентября произошло двойное ДТП с летальным исходом

Аварии случились одна за другой, в обоих случаях фигурировал пассажирский автобус. Он, как магнит, притягивал к себе автомобили проезжающих мимо водителей. О случившемся сообщает отдел коммуникации областной полиции Киевщины.

Сперва в припаркованный автобус влетела «Газель» — благо, пассажиров в нем не было. От столкновения автомобиль начал гореть. Пожар удалось потушить, избежав человеческих жертв. Полиция закончила оформление ДТП и уже покидала место аварии. Но тут в злополучный автобус влетела еще одна машина.

Водитель второго авто-внедорожника, 39-летний одессит, гнал по трассе на сумасшедшей скорости. Казалось, он пытался выжать максимум из своей машины. В результате он налетел на препятствие и от жесточайшего столкновения погиб на месте. Внедорожник его смяло вдребезги.

 

Напомним, ранее в Киеве в Оболонском районе днем 18 сентября прямо на пешеходном переходе женщину переехала фура.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

Кошмарный инцидент произошел на площади Шевченко, около 15:40. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Как рассказали очевидцы события, женщина пересекала дорожное полотно по зебре. В этот момент на нее совершила наезд фура. Пешехода протащило несколько метров, оставляя кровавый след. Тело женщины частично сплющило многотонным грузовиком.

Водитель не пытался бежать с места происшествия. Прибывший наряд патрульной полиции проверил его на содержание алкоголя в крови — он был абсолютно трезв.

Также в Киеве в Голосеевском районе произошло ДТП, в котором автомобиль врезался в троллейбус с пассажирами.

Инцидент случился на проспекте Глушкова вечером 17 сентября. Водитель за рулем машины марки «Лада» въехал в троллейбус посреди проезжей части. Информацию передает ГУ ГСЧС в городе Киеве.

В результате аварии пострадало два человека. Из-за габаритов транспортных средств вполне логично, что больше всего досталось легковушке и ехавшим в ней людям.

Напомним, на Киевщине мужчину облили бензином и пытались поджечь: мстили за увольнение, фото.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве упал строительный кран: «тоже устал» по классификации Кличко, фото, видео.