В Киеве на Нивках наблюдается новое ЧП с мостом: недавно отремонтированная опора рассыпается прямо на глазах

Бетонные пролеты моста уже частично разрушены. Опоры находятся в состоянии, характерном для длительного износа. Такую информацию передает у себя в паблике dtp.kiev.ua.

Как идет речь в сообщении, 19 сентября туда прибыли ремонтные бригады. Характерно, что плановый ремонт моста закончился совсем недавно.

«У меня такое ощущение, что его просто обтянули сеткой и покрасили снизу», — делится своими наблюдениями часто пользующийся данный маршрутом водитель.

«Так и есть», — соглашаются с ним.

Со стороны пожарной части куски моста поотпадали на проезжую часть, по свидетельствам очевидцев.

«У Кличко все разрушается», — констатируют в сети.

Напомним, что несколько дней назад другой киевский мост полностью приковал к себе внимание всей Украины.

Похороны Микки Рурка в Украине: в сети появились фото последнего пристанища звезды

Как известно, резонансный инцидент произошел во второй половине дня 18 сентября. Сперва поступил телефонный звонок в полицию с информацией о минировании моста Метро в Киеве. В связи с этим была прекращена работа метрополитена столицы по красной ветке от станции метро Днепр до Лесной.

Далее на мосту Метро объявился мужчина — впоследствии стало известно, что его зовут Алексей Белько — и угрожал подорвать переправу. Впрочем, каких-либо внятных требований он не выдвигал. Выяснилось только, что пошел на такой шаг мужчина из-за несчастной любви и требовал поговорить он со своей возлюбленной. Нежные чувства Алексей Белько питал к сотруднице полиции.

В конце концов, мост Метро удалось разблокировать после операции по задержанию бывшего АТОшника и волею случая «террориста». Операция, впрочем, завершилась совершенно бескровно и даже спокойно. Алексей Белько выбросил оружие, вылез из кабриолета и лег на дорожное полотно, сдавшись сам.

Такое развитие событий вызвало подозрения у киевлян, которые поспешили поделиться своим мнением в интернете. Так, прямо под постом спикера Нацполиции Ярослава Тракало о задержании отметили любопытные детали.

Напомним, на Киевщине мужчину облили бензином и пытались поджечь: мстили за увольнение, фото.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве упал строительный кран: «тоже устал» по классификации Кличко, фото, видео.