В Киеве титушки напали на съемочную группу журналистов с кирпичами

Работники прессы с камерами пытались запечатлеть рейдерскую атаку на коммунальную собственность. В результате сами пострадали от атаки агрессивных ребят.

Сообщение об инциденте появилось в фейсбук-аккаунте Киева оперативного. Как сказано в посте, съемочная группа приехала на Подол для фиксации правонарушения в обход решения суда.

Титушки били авто журналистов ногами и бросили в стекло им кирпич.

Увага! #Розшук! Просимо допомогти у розшуку та встановленні тітушні, яка напала на знімальну групу, котра приїхала на Поділ для того, щоб зафільмувати рейдерське захоплення комунальної території та невиконання рішення суду. На разі вже відкрито кримінальну справу, поліція вже начебто шукає їх, але щось не дуже у це віриться, тому просимо допомоги у вас. Пс: до речі, є інформація, що це ті самі особи, які влаштували стрілянину у Голосіївському парку з працівниками Муніципальної охорони.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 16. September 2019

Отметим, что это далеко не первый случай нападения спортивно сложенных молодых людей на работников прессы за последнее время.

Бесстыжая Каменских в одних чулках устроила танцы для взрослых: «Что ты творишь?», жаркие кадры

Так, ребята спортивного телосложения в футболках с надписью «Традиция и порядок» атаковали украинских журналистов 30 июля.

Об этом заявил председатель Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко в сети:

«Чрезвычайная ситуация !!!! Нападение на национальное агентство » Укринформ «! Пострадали по меньшей мере трое сотрудников агентства, в частности Сергей Сай-Боднар, руководитель пресзала. Парни в футболках организации » Традиция порядок » пытались сорвать пресс-конференцию в Укринформе, избили сотрудников агентства, выломали двери в пресс-центре, забросали собравшихся яйцами и сорвали само мероприятие «.

Так прорываясь в помещение агентства нападающие толкали работников «Укринформа» и в результате пострадали по меньшей мере три человека:

«Больше всего досталось руководителю пресзала Сергею Ивановичу Сай-Боднар, которого молодые люди душили, оттягивая от дверей», — говорится в сообщении. Известно также, уточнил журналист ссылаясь на зама генерального директора «Укринформа» Ирину Чередниченко, о избитых двух сотрудниках технического отдела агентства.

Ранее мы писали о том, что во время пресс конференции в «Укринформе» во вторник, 30 июля где кандидаты в депутаты по округу №50 намеревались рассказать о вероятной фальсификации на последних выборах в Раду, молодые люди в футболках с надписью «Традиция и порядок» облили водой и забросали яйцами самовыдвиженца Андрея Аксенова. Тогда они выбили входную дверь в зал и повредили имущество агентства.

Напомним, в Киеве задержали мужа и жену, грабивших посетителей ТРЦ: кадры «парных выступлений».

Как сообщала Politeka, парень забил товарища руками до смерти: подробности жуткого застолья в Киеве, фото.

Также Politeka писала, что Чернобыль не дает покоя: в зоне ЧАЭС задержана группа экстремалов, что им грозит, фото.