Конфликт посреди дороги завершился тем, что таксист напал с клюшкой на другого водителя

В Киеве произошел конфликт между водителем такси Uber, который передвигался на автомобиле Toyota, и еще одним водителем. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Так, по мнению таксиста, которые ехал по второстепенной дороге, его подрезали. В итоге он решил остановить машину «обидчика», после чего сломал ей зеркало и набросился на него с клюшкой.

Было опубликовано соответствующее видео.

Ранее сообщалось, что сотрудники киевской полиции осуществили задержание водителя, который пытался разрешить конфликт, возникший на дороге, стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В сообщении говорится, что к правоохранителям обратился 37-летний мужчина и сообщил, что рядом со станцией метро «Академгородок» в его автомобиль стрелял неизвестный.

Полиция

Президент разрешил отстреливать коррупционеров: подробности жесткой инициативы

Позже стало известно, что на улице Академика Вернадского в результате конфликта на дороге относительно первоочередности проезда оба транспортных средства остановились. Сначала у водителей возникла словесная перепалка, однако затем один из них достал пистолет и выстрелил в сторону машины оппонента.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Правонарушитель был задержан сотрудниками полиции, которые прибыли на вызов. Им оказался мужчина 46 лет.

Было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Ему грозит до семи лет лишения свободы. 

Ранее сообщалось, что в троллейбусе в Киеве произошла стрельба, которая повлекла за собой ранение двух пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По имеющейся информации, между двумя пассажирами произошел конфликт, во время которого один из его участников достал пистолет и выстрелил в двух пассажиров, после чего скрылся с места преступления.

стрелять, стрельба, перестрелка, оружие

Пострадавшим – 28 и 43 года. Они были госпитализированы с огнестрельными ранениями, им оказывается медицинская помощь. Степень тяжести их повреждений будет установлена в скором времени, однако врачи говорят, что их жизни ничего не угрожает.

Следователи Голосеевского управления полиции квалифицируют произошедшее как хулиганство. Правонарушителю грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы