Мужчина застрелился из-за онкологического заболевания

5 сентября в Киеве по адресу улица Киото, 13 прозвучали выстрелы. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел около 14:15. Как позже выяснилось, выстрелы прозвучали в одной из квартир 16-этажки. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили труп мужчины на балконе.

Прибывшим на место происшествия медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины. 

выстрел пистолет

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

Труп находился на балконе, рядом с ним лежало ружье;.

Как выяснилось, у мужчины было онкологическое заболевание. Он отказался от лечения и позвонил своему брату и попрощался с ним. После чего погибший закрылся от жены в комнате. Через некоторое время прозвучал выстрел.

Предварительно, мужчина нанес себе смертельное ранение из ружья в подбородок. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что неадекватный подросток устроил стрельбу по прохожим на улице Радунской в Киеве. 

В материале говорится, что подросток проживает на седьмом этаже и ведет огонь из пневматического оружия. По словам местных, такой инцидент происходит не впервые. Они утверждают, что друзья парня, которые приходят к нему в гости, тоже любят пострелять в людей и машины.

Как сообщалось ранее, в ночь на 26 августа жители Киева были напуганы громким хлопком, который был слышен в разных уголках столицы. Позже стало известно, что он был вызван выстрелом из гранатомета.

В материале говорится, что эпицентр взрыва находился в здании по адресу улица Паньковская, 5. Инцидент произошел в час ночи.

В ночь на 26 августа жителей Киева испугал громкий хлопок, который слышали в разных уголках столицы. Оказалось, что эпицентр взрыва находится в здании по адресу улица Паньковская, 5.

рак, онкология, врач, больница, пациент, больной

Позже стало известно, что здание, в котором прогремел взрыв, принадлежит ОАО «Мостострой». Через дорогу от здания на дороге лежал отстрелянный тубус от Ручного противотанкового гранатомета. По словам сотрудников полиции, выстрел был произведен именно из этого оружия.

Снаряд угодил в одно из окон здания на четвертом этаже. В результате взрыва были повреждены стекла на соседних этажах. 

Позже стало известно, что полиция разыскивает двух человек, которые скрылись в неизвестном направлении на мопеде. Был объявлен план «Сирена», однако в 8:55 он был снят, поиски преступников продолжились.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы