Драка в Киеве произошла между националистом и любителем телеканала NewsOne

В Киеве во время митинга, который проходит рядом со зданием Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, произошла драка. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Участниками драки стали лидер партии ««Демократический топор» Юрий Гудименко и симпатизер канала NewsOne. 

Отмечается, что Гудименко вместе со своей политсилой проводил акцию в поддержку аннулирования лицензии телеканала, который анонсировал проведение телемоста с РФ.

Катер с туристами затонул в Крыму, спасатели не сдаются: первые подробности катастрофы

В материале говорится, что один из активистов приблизился к мужчине с плакатом и пытался его вырвать, в результате чего началась потасовка. Два участника драки были доставлены в управление полиции для дачи показаний.

Ранее сообщалось, что 1 сентября в Киеве две пассажирки одной из маршруток устроили в салоне общественного транспорта драку.

В материале говорится, что инцидент произошел на маршруте №555. В ход шли не только кулаки, но и сумки.

Было опубликовано соответствующее видео.

«В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела», — говорится в описании видео.

На видео можно разглядеть двух женщин, которые дерутся в переполненном автобусе, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.

Как сообщалось ранее, 24 августа на Соломенской площади в Киеве между двумя мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в конфликт, чуть не закончившийся резней.

Инцидент произошел 24 августа около полуночи. На место ЧП по сигналу «тревожной кнопки» прибыла охранная служба «Сириус».

Сотрудники службы охраны утверждают, что когда они прибыли на место, мужчина вел себя агрессивно и угрожал окружающим ножом. Когда полиция все-таки прибыла на место, нападавший с ними поздоровался и показал удостоверение сотрудника полиции.

Охранники утверждают, что после этого вызвали копов еще несколько раз, однако те никак не реагировали на агрессивное поведение мужчины.

Несмотря на то, что за происходящим наблюдали несколько человек, сотрудники полиции, по словам охранников, просто отпускали своего коллегу.

Когда на место прибыли журналисты, охранники вызвали полицию еще раз, однако никто так и не приехал.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы