Драка между народными избранниками в Киеве завершилась серьезными травмами

В одном из киевских ресторанов, который находится на Днепровском спуске, произошла драка между народными депутатами 8-го и 9-го созывов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в полиции.

В материале говорится, что конфликт возник между депутатом прошлого созыва из фракции «Батькивщина» Русланом Богданом и нынешнего созыва от фракции «Европейская солидарность» Сергеем Алексеевым. Словесная перепалка переросла в драку, в результате чего на место происшествия была вызвана полиция. Народники избранники, однако, отказались объяснять ситуацию.

Спустя некоторое время Алексеев обратился в больницу, где медики выявили у него перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища. 

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Похолодание несется в Украину: ждите +17, но есть и хорошая новость

Как сообщалось ранее, 24 августа на Соломенской площади в Киеве между двумя мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в конфликт, чуть не закончившийся резней.

Инцидент произошел 24 августа около полуночи. На место ЧП по сигналу «тревожной кнопки» прибыла охранная служба «Сириус».

Сотрудники службы охраны утверждают, что когда они прибыли на место, мужчина вел себя агрессивно и угрожал окружающим ножом. Когда полиция все-таки прибыла на место, нападавший с ними поздоровался и показал удостоверение сотрудника полиции.

Охранники утверждают, что после этого вызвали копов еще несколько раз, однако те никак не реагировали на агрессивное поведение мужчины.

Несмотря на то, что за происходящим наблюдали несколько человек, сотрудники полиции, по словам охранников, просто отпускали своего коллегу.

Когда на место прибыли журналисты, охранники вызвали полицию еще раз, однако никто так и не приехал.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы