Самоубийства под Киевом обусловлены бытовыми проблемами

В течение первых двух дней сентября под Киевом было совершено четыре суицида. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

В сообщении говорится, что большинство самоубийств было совершено из-за бытовых проблем.

Самым младшим погибшим является житель Вышгородского района 1984 года рождения.

Помимо этого, в Броварском районе решил свести счеты с жизнью местный житель 1965 года, в Бородянском — гражданин 1975 года рождения, а в Киево-Святошинском — 1968 года рождения.

мигалки, полиция, происшествие

Десятки людей заживо сгорели на популярном курорте: «без шансов на спасение», детали катастрофы

Правоохранители возбудили уголовные производства по всем четырем случаям. По каждому факту проводится тщательное предварительное расследование. Полиция призывает быть чуткими к своим близким, не оставлять их один на один со своими проблемами и переживаниями.

Как сообщалось ранее, смертельная авария с участием Daewoo Lanos и Volkswagen Tiguan произошла в Дарницком районе Киева по адресу улица Ревуцкого, 7 1 сентября около полудня. Погиб водитель Daewoo Lanos.

По версии сотрудников полиции, водитель двигался на высокой скорости в сторону улицы Здолбуновской по улице Ревуцкого, когда на одном из участков дороги зацепил бровку колесом, в результате чего автомобиль занесло и он врезался в припаркованный внедорожник.

В результате столкновения погиб водитель. Стоит отметить, что проезжая часть была практически пустая. Детали аварии выясняются.

Как сообщалось ранее, 29 августа в Барышевском районе Киевской области пассажирский маршрутный автобус Киев-Барышевка столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего вылетел в кювет.

Инцидент произошел недалеко от села Рудницкое.

Оба транспортных средства в результате столкновения получили серьезные повреждения.

В момент ДТП в салоне автобуса находились пассажиры. О пострадавших пока что ничего не сообщается.

До этого сообщалось, что в Киеве на перекрестке Перова и Стальского произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. 

В аварии участвовали автомобиль Daewoo и Skoda службы такси Uklon.

Очевидцы утверждают, что водитель Daewoo не пропустил автомобиль такси. В результате аварии есть пострадавшие на месте видно как минимум три автомобиля скорой. 

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы