Смертельное ДТП в Киеве случилось 1 сентября около полудня

Смертельная авария с участием Daewoo Lanos и Volkswagen Tiguan произошла в Дарницком районе Киева по адресу улица Ревуцкого, 7 1 сентября около полудня. Погиб водитель Daewoo Lanos. «Информатор» опубликовал видео момента аварии.

По версии сотрудников полиции, водитель двигался на высокой скорости в сторону улицы Здолбуновской по улице Ревуцкого, когда на одном из участков дороги зацепил бровку колесом, в результате чего автомобиль занесло и он врезался в припаркованный внедорожник.

В результате столкновения погиб водитель. Стоит отметить, что проезжая часть была практически пустая. Детали аварии выясняются.

Зеленский отвел сына в первый класс с огромным букетом цветов: фото попали в сеть

Как сообщалось ранее, 29 августа в Барышевском районе Киевской области пассажирский маршрутный автобус Киев-Барышевка столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего вылетел в кювет.

Инцидент произошел недалеко от села Рудницкое.

Оба транспортных средства в результате столкновения получили серьезные повреждения.

В момент ДТП в салоне автобуса находились пассажиры. О пострадавших пока что ничего не сообщается.

До этого сообщалось, что в Киеве на перекрестке Перова и Стальского произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. 

В аварии участвовали автомобиль Daewoo и Skoda службы такси Uklon.

Очевидцы утверждают, что водитель Daewoo не пропустил автомобиль такси. В результате аварии есть пострадавшие на месте видно как минимум три автомобиля скорой. 

Ранее сообщалось, что 25 августа на Житомирской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. 

Инцидент произошел около девяти часов утра на 51-м километре трассы Житомир-Киев. Там Chevrolet на высокой скорости влетел в фуру, которая стояла на аварийке. В результате ДТП водитель легковушки погиб, пассажиры в тяжелом состоянии были госпитализированы.

скорая полиция происшествие

Полиция сообщает, что в легковушке ехали граждане Молдавии.

По словам сотрудницы придорожного кафе, рядом с которым произошла авария, она принимала заказ у водителя грузовика, когда произошло ДТП. Сам водитель утверждает, что он выбежал из кафе, услышав сильный удар, и увидел под своей фурой Chevrolet. Мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии.

Пока что причина аварии неизвестна. От легковушки мало что осталось – он лишился стекло и части крыши. Передняя часть автомобиля полностью смята.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы