Драка произошла около столичного фастфуда

Около одного из ресторанов в центре Киева произошла серьезная драка, в результате которой в заведении общепита были разбиты стекла. Об этом сообщает Telegram-канал «Киевский Трэш».

Было прикреплено соответствующее видео.

На видео видно, как дерутся люди в нетрезвом состоянии. У некоторых из них можно разглядеть бутылки в руках. Они наносят друг другу удары в том числе ногами по лицу. В какой-то момент один из участников драки влетел в окно ресторана, в результате чего оно треснуло.

драка

Путин срочно перебросил тысячи военных в Крым, в ход пошла авиация: что происходит

В конце видео слышно, как посетители заведения призывают вызвать сотрудников полиции.

Как сообщалось ранее, 24 августа на Соломенской площади в Киеве между двумя мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в конфликт, чуть не закончившийся резней.

Инцидент произошел 24 августа около полуночи. На место ЧП по сигналу «тревожной кнопки» прибыла охранная служба «Сириус».

Сотрудники службы охраны утверждают, что когда они прибыли на место, мужчина вел себя агрессивно и угрожал окружающим ножом. Когда полиция все-таки прибыла на место, нападавший с ними поздоровался и показал удостоверение сотрудника полиции.

Охранники утверждают, что после этого вызвали копов еще несколько раз, однако те никак не реагировали на агрессивное поведение мужчины.

мигалки, полиция, происшествие

Несмотря на то, что за происходящим наблюдали несколько человек, сотрудники полиции, по словам охранников, просто отпускали своего коллегу.

Когда на место прибыли журналисты, охранники вызвали полицию еще раз, однако никто так и не приехал.

Также 24 августа на спортивном фестивале под эгидой UFC неизвестные вывесили баннер с надписью «Смерть России» и собирали «благотворительные пожертвования», однако спортсменам это не понравилось, в результате чего возник конфликт, который завершился небольшой дракой. 

Инцидент произошел недалеко от Арки дружбы народов.

Поскольку мероприятия носило исключительно спортивный характер без политической подоплеки, спортсмены сначала вежливо попросили так называемых волонтеров удалиться, однако те ответили отказом. После этого произошла потасовка.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы