В смертельное ДТП угодили граждане Молдавии

25 августа на Житомирской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел около девяти часов утра на 51-м километре трассы Житомир-Киев. Там Chevrolet на высокой скорости влетел в фуру, которая стояла на аварийке. В результате ДТП водитель легковушки погиб, пассажиры в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Реакция Притулы на ДТП с тещей поразила украинцев: «Чем оно лучше Зайцевой?»

Полиция сообщает, что в легковушке ехали граждане Молдавии.

По словам сотрудницы придорожного кафе, рядом с которым произошла авария, она принимала заказ у водителя грузовика, когда произошло ДТП. Сам водитель утверждает, что он выбежал из кафе, услышав сильный удар, и увидел под своей фурой Chevrolet. Мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии.

Пока что причина аварии неизвестна. От легковушки мало что осталось – он лишился стекло и части крыши. Передняя часть автомобиля полностью смята.

На месте ДТП работает наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали трагедии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что появились ужасные подробности аварии, которая произошла 22 августа на Днепровской набережной в Киеве, где женщина за рулем внедорожника совершила наезд на мать с ребенком. 

Пользователи социальных сетей утверждают, что 9-летний ребенок, попавший под колеса автомобиля, скончался в одной из столичных больниц. Мать продолжает оставаться под наблюдением врачей, у нее очень тяжелые травмы.

Причины аварии выясняются, но по предварительной версии – 59-летняя водитель перепутала педали, из-за чего совершила наезд на пешеходов.

Как выяснилось позже, виновницей аварии является теща шоумена Сергея Притулы. Ее зовут Лилия Сопельник.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы