Мосты разрушаются в Украине в последнее время особенно часто

СМИ сообщили, что часть Шулявского мостового путепровода обрушилась на проезжающий под ним автомобиль Renault. В частности, такую информацию предоставил Telegram-канал «Разведчик».

Было прикреплено соответствующее фото с места событий.

ПриватБанк начал блокировать счета украинцев: появилось срочное обращение

Следует отметить, что за 25 августа это уже не первый инцидент с обрушением моста. Так, аналогичная ситуация произошла сегодня в Харькове.

В Харькове обвалилась часть автомобильного моста на участке окружной дороги от авторынка в направлении поселка Песочин. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП Харьковской области. Устрашающее ЧП произошло в воскресенье утром, 25 августа:

«25 августа в 8:46 в Новобаварский отдел полиции от оператора «102» поступило сообщение о том, что обрушилась одна сторона моста от рынка «Лоск» в сторону поселка Песочин. По адресу выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции. Информация подтвердилась», – идет речь в сообщении.

В сети харьковчане и все те, кто оказался проездом в зоне произошедшего ЧП – не на шутку перепугались, к счастью, пострадавших в результате произошедшего нет. Фото с места – просто шокируют.

Обвал произошел на окружной дороге Е40 над железной дорогой по направлению Харьков-Киев. Известно, что сейчас железнодорожное сообщение перекрыли, как и направление на дороге:

«Полиция выясняет обстоятельства происшествия».

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы