Парень утонул в пятницу утром

23 августа в озере, которое находится в парке Нивки в Киеве, утонул 21-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

В сообщении говорится, что спасатели достали труп из воды.

Трагедия случилась в пятницу утром. Получив сигнал о том, что в водоеме парка находится безжизненное тело человека, спасатели выехали на место происшествия. В итоге они достали из воды тело утопленника 1998 года рождения. Труп был передан сотрудникам полиции.

полиция

Ушел из жизни богатейший человек мира: «его знали все»

Сейчас правоохранители занимаются выяснением обстоятельств трагедии.

До этого сообщалось, что в Голосеевском районе Киева прохожие заметили в озере труп мужчины. 

Тело было обнаружено 10 августа около 19:30 по адресу улица Академика Лебедева, 32. На место сразу же были вызваны экстренные службы. 

Так, на место прибыли водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Киеве. Ими было установлено, что тело находится на расстоянии 15 метров от берега на глубине 3 метра.

Погибшим оказался мужчина 1998 года рождения с гражданством Индии. С помощью водолазного снаряжения он был доставлен к берегу. Причина трагедии устанавливается сотрудниками полиции.

скорая полиция происшествие

Погибший — мужчина, гражданин Индии, 1998 года рождения. Спасатели с помощью водолазного снаряжения достали тело утопленника и доставили к берегу. Причину трагедии устанавливают правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в Киеве в ночь на 24 июля в акватории реки Днепр произошла трагедия, которая завершилась гибелью человека. 

Все произошло в половине второго ночи. Во время прогулки на катере утонул мужчина. Прибывшие на место спасатели пытались откачать его, однако в итоге были вынуждены констатировать смерть пострадавшего.

Правоохранители утверждают, что компания людей отдыхала на частном катере. Молодые люди услышали звук падения в воду и тут же обратили внимание на пропажу товарища. В тот же момент были вызваны спасатели, а сами отдыхающие начали поиски мужчины.

Прибывшие спасатели обнаружили пострадавшего примерно в двух метрах от берега и достали его на пристань, неподалеку от Почтовой площади. Сотрудники ГСЧС пытались реанимировать парня, но тщетно, прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Личность погибшего 1981 года рождения была установлена. На месте работали спасатели, медики, патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы