Девушка сбежала из Центра социально-психологической реабилитации, вероятно, из-за ссоры с воспитателями

В Киевской области сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Ирину Ласыци, которая пропала из Центра социально-психологической реабилитации детей «Отчий дом». Об этом говорится в сообщении пресс-службы правоохранителей.

К розыску девушки, который активно ведут полицейские, просят присоединиться неравнодушных.

У нардепа в доме нашли мумию: что известно о несчастной, подробности ЧП

Ирина покинула территорию учреждения, которое расположено в селе Святопетровское, 20 августа в восемь часов вечера.

17-летняя девушка воспитывается в Центре «Отчий дом» и объявляется в розыск не первый раз – этим летом она уже сбегала. В прошлый раз на поиски ребенка ушло три дня. Свой побег тогда девушка мотивировала конфликтом с воспитателями.

На вид девушке 16-17 лет, ее рост составляет 170 см, телосложение среднее, лицо овальное, глаза карие, волосы черные, длинные.

Помимо этого, на предплечье правой руки, на 7 см выше от запястья с внешней стороны есть татуировка в виде сердца диаметром около 2 см. Также она носит медицинские очки в темной оправе.

В момент исчезновения Ирина была одета в кофту белого и оранжевого цветов, джинсы черного цвета и синие кроссовки.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении ребенка, сообщить об этом по номеру 102.

До этого сообщалось, что в Киеве был пойман очередной педофил, когда пытался напасть на 15-летнюю девочку.

мигалки, полиция, происшествие

Инцидент произошел на улице Здолбуновской 20 августа. Было опубликовано соответствующее видео, на котором видно, как извращенец лежит лицом в землю со связанными руками.

Авторы видео утверждают, что мужчина приставал к 15-летней девочке, и тому есть все доказательства. Однако, по их словам, педофил до сих пор на свободе, поскольку отец ребенка, злоупотребляющий алкоголем, отказался писать заявление.

Как сообщалось ранее, в Киеве неизвестный напал на несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Ей удалось отбиться от злоумышленника. Инцидент произошел возле одного из подъездов на улице Драгоманова. Случившееся запечатлели камеры видеонаблюдения.

На опубликованной видеозаписи видно, что мужчина атаковал прохожую на подходе к подъезду. Он схватил ее за плечо, но несовершеннолетняя девушка смогла ударить его по лицу. После чего злоумышленник сбежал. Мужчина, который изображен на фото и видео, обоснованно подозревается в совершении сексуального насилия в отношении девушки в Дарницком районе Киева (Позняки).

На вид маньяку 20-25 лет, рост 170-174 см, телосложение худощавое, лицо вытянутое, волосы светло-русые.

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что жесткая бойня вспыхнула на границе: десятки жертв, подробности трагедии.