Виновница ДТП сначала решила скрыться с места аварии

На 17-м километре трассы «Киев-Житомир» произошла авария с участием автомобилей Geely и JAC. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что автомобиль Geely двигался в сторону Киева, когда водитель JAC выполнял разворот и без ухода в карман для разворота сразу занял правую полосу, после чего перестроился в левую.

Водитель Geely, пытаясь избежать столкновения, потерял управление над машиной и врезался в отбойник.

Примечательно, что виновница ДТП покинула место аварии, однако вернулась спустя 20-30 минут. На месте вел работу полицейский патруль.

К счастью, водитель пострадавшей машины не получил травм. Судя по всему, его спас ремень безопасности.

мигалки, полиция, происшествие

Переполох в Слуге народа, Зеленский отдал срочный приказ: что происходит в Раде

Как сообщалось ранее, в Киеве 20 августа недалеко от станции метро «Академгородок» произошла авария со смертельным исходом.

ДТП произошло около двух часов ночи. Седан Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров. К сожалению, шансов у потерпевшей не было.

По имеющимся данным, иномарка двигалась от станции метро «Академгородок» с большим превышением скорости и сбила девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.

скорая полиция происшествие

Автомобиль затормозил возле следующего перекрестка. Водитель не стал ждать, пока на место происшествия приедет полиция, и скрылся с места происшествия. Медики, которые прибыли на место, лишь констатировали смерть девушки. Ведутся поиски водителя.

По данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Сотрудники полиции просят людей, которые стали свидетелями ДТП и имеют любую информацию по этому поводу, звонить по телефону 271-99-22 или 102.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы