Российский певец Николай Басков опубликовал в Instagram архивное видео с участием президента Украины Владимира Зеленского

Российского певца Николая Баскова жестко раскритиковали в сети из-за видео с президентом Украины Владимиром Зеленским и певицей Таисией Повалий.

Так, артист на своей странице в социальной сети Instagram показал ролик на котором он и Повалий выступают на шоу студии «Квартал 95». На кадрах запечатлена одна из сцен юмористического шоу студии «Квартал 95». На сцене присутствуют Зеленский, Басков и певица Таисия Повалий.

«Все меняется, но наш творческий союз с Таисией Повалий останется навсегда в наших и ваших сердцах и мы еще не раз споем на бис», — подписал видео Басков.

У Путина ошарашили заявлением, все детали: «Донбасс отдаем в обмен на…»

«Лучше б вы вообще ничего не выкладывали! Смотрится как издевка в этой ситуации. Боитесь открыто поддержать — так и не делайте ничего! У Таи есть только одна опора — Игорь», «Не уместный пост. Это типа поддержка или как? Николай, если вы не можете по нормальному и открыто поддержать Таисию, не стоит делать эти клоунские посты», «Жалкое зрелище», «Экспромт дело очень сложное, ну Зеленский просто шикарен… остальные вообще ни о чем, а кто эта пергидрольная дама вообще?», «Зе всегда на высоте 👏», «Да нет Коля ,с Зеленским ты врядли споешь. Теперь уже между вами расстояние»,  — пишут в сети гневные посты.

Также ранее сообщалось, что Юрий Великий повеселил и озадачил фолловеров новым фото.

Артист будет пародировать в «Квартале 95» президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента.

Так, Юрий опубликовал вполне себе безобидное селфи, но сделано оно на фоне ситилайта с рекламой службы такси «Шумахер». Как известно, ранее Великий выступал в дуэте «Братья Шумахеры», так что такая реклама его повеселила.

Однако, в подписи к забавному снимку Великий шутливо спрашивает своих фанатов, а не сменить ли ему работу. Поклонники не растерялись и принялись шутить в комментариях в ответ.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.