Жуткая расправа своей жестокостью ошарашила даже правоохранителей

Об этом пишет Информатор

Сообщается, что трагедия случилась вчера вечером, 17 августа, в Киеве.

В частности, в Соломенском районе столицы был найден труп женщины рядом с местным детским садом. По информации журналистов, мужчина зарезал свою жену, после чего попытался покончить жизнь самоубийством.

В 21:00 погибшая еще была жива и покупала в аптеке рядом с домом лекарства, а уже через полчаса был обнаружен ее труп рядом с истекающим кровью мужчиной. Душегуб перерезал себе горло и пытался уйти из жизни до приезда медиков и правоохранителей.

Самолет рухнул на жилой дом: известны данные о жертвах, первые кадры трагедии

Скорая помощь, прибывшая на место расправы, констатировала смерть женщины, а мужчину доставили в больницу. Знакомый женщины рассказал, что они с мужем разводились.

Она якобы переехала к родителям на улицу Выборгскую вместе с малолетним ребенком. Семья жены была благополучной, с ее мужем сосед знаком не был. Что стало причиной кровавой трагедии, неизвестно.

Детали жуткой расправы установит следствие. На месте работают патрульные, криминалисты и следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали о скандальной расправе, которая случилась в Полтаве. Резонансное преступление произошло в центре города в ночь с 6 на 7 августа. Мужчина решил пописать возле кафе, на что услышал замечание от охранника заведения. Вместо того, чтобы уйти, подозреваемый выхватил из сумки пистолет и выстрелил в голову охраннику.

40-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в областную больницу и прооперировали, но пули пока не доставали. Врачи не дают никаких прогнозов.

Уже 7 августа правоохранители вышли на возможного стрелка. Его задержали по месту жительства. Во время обыска дома у него изъяли 4000 патронов, порох, официальные документы с явными признаками подделки (в том числе удостоверение участника ликвидации на ЧАЭС), документы с эмблемами, нацистскую символику и восемь револьверов, один из которых — тот, из которого он стрелял. В нем отсутствовали два патрона.

Напомним, мужчина расстрелял юношу на Львовщине.

Как сообщала Politeka, убили выстрелом в голову: тело известного актера нашли возле дома.

Также Politeka писала, что в одном из харьковских ТЦ раздались выстрелы: «кричал, что адвокат».