Новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу опровергла слухи о своей работе в сфере эскорт-услуг

Накануне СМИ якобы обнаружили откровенные фото Самии Ахметовой на сайте девушек для эскорт-услуг. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал YOBAJUR.

Девушка лично прокомментировала эти слухи журналистам ТСН.

Самия заявила, что найденные в сети фото – подделка, которую шантажисты используют для того, чтобы вымогать у нее деньги. Девушка подчеркнула, что сильно страдает из-за этой истории. Также Самия заверила, что никогда не занималась предоставлением интимных услуг.

Потоп обрушился на Россию после пожаров: «это библейское проклятие», началось бегство

«Я работала раньше фитнес-моделью, моделью нижнего белья, но мои фото украдены из моего личного iCloud и Instagram. Меня шантажируют, вымогают деньги, я отказала, поэтому они начали специально компрометировать под эскорт-сайт. Я никогда таким не занималась. Я обращалась с официальным заявлением на эти сайты, и мне дали ответ, что моих фото там нет. Это чья-то злая шутка. Специально сделано недоброжелателями», — утверждает Ахметова.

Напомним, ранее Самия Ахметова впервые прокомментировала слухи и подтвердила свои отношения с Налчаджиоглу.

Девушка уверяет, что роман закрутился уже после того, как Мурат развелся, и это не она является причиной разрыва бизнесмена с Лорак.

«Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут…Да он представил меня как девушку. Он уже свободный человек. И мы встречаемся», — сказала девушка.
Ахметова заявила, что больше не намерена комментировать свою личную жизнь и просит об одном — чтобы их пару оставили в покое.

«Но я знаю одно – любовь сильнее зла и грязных языков. Мы хотим одного, чтобы быстрее нас оставили в покое», — сказала Самия.

Напомним, похудевшая Лорак показала опухшее от уколов красоты лицо: «Фу, эти клоунские губы…».

Как сообщала Politeka, «Ани Лорак променяли на…»: вскрылась скандальная правда о новой любовнице Мурата.

Также Politeka писала, бывший муж Ани Лорак ошарашил откровенными фото с новой любовницей: «Мурата понесло…».