Чиновнику объявлено о подозрении в получении неправомерной выгоды в значительном размере

Прокуратура Киевской области сообщила должностному лицу «Украинского государственного аэрогеодезического предприятия» сообщение о подозрении в получении 100 тыс. грн. взятки. Об этом сообщает ее пресс-служба.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

В материале говорится, что указанные средства один из руководитель ГП получил от представителя коммерческой структуры. В обмен на это чиновник должен был подготовить документы и в дальнейшем предоставить в аренду помещение.

Должностному лицу объявлено о подозрении в получении неправомерной выгоды в значительном размере.

Как сообщалось ранее, мэр Киева Виталий Кличко решил посоревноваться с головой Офиса президента Андреем Богданом в остроумии, однако выставил себя не в лучшем свете.

На критику со стороны Богдана Кличко попытался ответить в Facebook, где опубликовал очередной перл и споказал свой пресс на полуобнаженном фото.

Отметим, пользователи сети не оценили юмор столичного мэра.

виталий кличко

«Господин Виталий! Так когда вы устраните проблему со стеклом на вашем моста??? Новый мост, а уже сломался. Это как???», «Господин Виталий, это хорошо что вы спортом занимаетесь… А проблемой отсутствия горячей воды в центре города не хотите заняться?. А то вы в водичке балуетесь, а у нас все лето нет горячей воды… Так что я лично не против, что вас взялись… Надеюсь, вы взлетите со своего поста… и можете дальше кататься…» , «Почините дворы на Оболонский 25а. С октября 2018 вырезали ямы бросили», «Видно Вам нечем заняться! Для Вас это сейчас задача?», «Лучше дела покажи, работу мера, чтобы простой житель Киева почувствовал ее, дела славят», — пишут в комментариях.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы