Ураган в Киеве «поглотил» мост Патона

8 августа на Киев обрушилась масштабная непогода, в связи с чем множество пользователей соцсетей публикуют кадры, которые были сняты во время ливня.

Канал «Новости Украины и мира» разместил видео, где видно, как мост Патона буквально за несколько секунд исчезает ливнем.

«Мост Патона исчез за считанные секунды. Выглядит как кадры из экранизации Кинга», — говорится в подписи к опубликованному ролику.

Автору удалось словить тот момент, когда ливень накрывал украинскую столицу и в течение нескольких секунд поглотил один из самых крупных мостов города.

Погода испортит украинцам все планы: грозовые дожди и аномальная жара разорвут страну на части

Как сообщалось ранее, 8 августа на Киев обрушилась гроза с порывами ветра и сильным дождем. 

Стихия разбушевалась около 15:00. Больше всего ее прочувствовал левый берег столицы, а вот обитателям правого берега повезло больше.

Жители столицы массово делятся яркими снимками и видео в социальных сетях.

В ГСЧС утверждают, что гроза на территории Киева и области продержится до конца дня. Помимо этого, есть большая вероятность града и шквалов 25-28 м/с. Жителей столицы призвали быть осторожными и соблюдать основные рекомендации при сильном ветре.

Также ранее сообщалось, что два украинских города накрыли сильные ливни.

В результате непогоды улицы оказались затопленными с печальными последствиями для некоторых автомобилистов.

Симферополь и Евпатория в оккупированном Крыму оказались во власти стихии. На эти города обрушился мощный ливень. Выпавшие осадки привели к потопу.

Многие отмечают, что затопило улицы, и вода повредила автомобили – много «утопленников», отмечают в соцсетях. «Водолазов зовите», – отреагировали пользователи, глядя на фото и видео масштабного бедствия.

Напомним, новый позор Кличко попал на фото: «за бюджетные деньги…».

Как сообщала Politeka, Кличко сделал позорное признание: «получил благословение олигархов», детали скандала.

Также Politeka писала, кто станет главным конкурентом Кличко на выборах мэра: опубликован сенсационный рейтинг.