В Киеве на Печерске водитель элитного авто покалечил полицейского после аварии — он сломал ему руку

Об этом пишет Страна.

Инцидент случился 6 августа рядом со станцией метро Дружбы Народов.

Патрульные приехали оформлять ДТП, тогда и произошел конфликт. Люксовый «Бентли» въехал в дерево и стоял неподвижно, внутри спал водитель.

Попытка полицейских разбудить его закончилась бедой — тот повел себя агрессивно и бросался на патрульных. Водитель спортивного и крепкого телосложения вывернул руку одному полицейскому.

Ему удалось сбежать с места ДТП. По словам очевидцев, от него несло алкоголем.

Медики диагностировали пострадавшему копу перелом кисти. По факту происшествия заведено уголовное производство по ч.2 ст.345 УК Украины «Умышленное причинение сотруднику полиции телесных повреждений средней тяжести».

По информации с источников в патрульной полиции, нарушителя зовут Дмитрий Салминский. Это может быть владелец одноименного клуба «Salminskiy» в Киеве, закрытого сейчас.

Правонарушитель и ранее попадал в ДТП на дорогих спорткарах. Несколько лет назад на Урицкого произошла авария с его участием. Тогда Салминский был на Lamborghini Gallardo Spyder, стоимостью около 300 тыс. долларов. Столкнулся он с Ford Fiesta, в котором находились «простые смертные».

Страстная Каменских без лифчика показала, как развлекается по утрам: «Потап сделал язык трубочкой…»

Номер на Lamborghini был «DS7». Вероятно, это означает «Dmitriy Salminskiy».

На подмогу водителю спорткара тогда прибыли машины с номерами серии «ВР».Тогда история закончилась ничем, ведь жертв, к счастью, не было.

Ранее мы писали об аварии с мажором на BMW. ДТП произошла на Невском проспекте в Петербурге.

«Водитель ночью протаранил толпу людей на Невском проспекте в Петербурге».

Известно, что два человека скончались на месте, еще трое были ранены в результате жестокого тарана. Полиция водителя задержала на месте ЧП.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся.