Выйдя из машины, таксист увидел, что рядом с пострадавшими лежит велосипед

В Киеве на пересечении бульвара Шевченко и улицы Дмитриевской произошла авария с пострадавшими. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел 5 августа около 22:40. Велосипед столкнулся с автомобилем Renault Fluence службы такси Uber. В результате ДТП два человека пострадали.

Страстная Каменских без лифчика показала, как развлекается по утрам: «Потап сделал язык трубочкой…»

По словам водителя автомобиля, он вез своего клиента и пересекал площадь Победы с улицы Саксаганского и уже заехал на улицу Дмитриевскую. В какой-то момент прозвучал звук удара, а в зеркале заднего вида таксист увидел, что по дороге катятся два человека.

Выйдя из машины, таксист увидел, что рядом с пострадавшими лежит велосипед. На видео видно, что двое парней едут на одном велосипеде в попутном направлении, однако затем резко поворачивают влево и врезаются в автомобиль. Медики осмотрели пострадавших, они были госпитализированы.

К счастью, они получили несерьезные травмы. На месте работали сотрудники патрульной полиции, медики и санитарно-оперативная группа.

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля службы такси Uber. 

Инцидент произошел 5 августа около 16:30 на проспекте Ватутина. 

По имеющимся данным, автомобиль Renault службы такси пытался перестроиться в соседний ряд, по которому в тот момент двигалась «скорая». Транспортным средствам не удалось поделить дорогу, в результате чего произошло столкновение.

К счастью, пострадавших в результате аварии нет, хотя оба автомобиля получили серьезные повреждения. Так, у Renault сбоку большая вмятина, также вылетело и разбилось вдребезги заднее стекло. «Скорая», в свою очередь, лишилась передней правой фары и бампера.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы