Популярный телеграм-канал ХК взорвал сеть новым видео

В легкой и ироничной форме админ канала ХК рассказал о самых нелепых ситуациях в жизни Киева.

Соответствующее видео появилось на Youtube странице.

Так, для жителей Киева ненавистными отключения горячей воды летом уже давно стали привычными. И вот нашлись умельцы, которые придумали, как справиться с таким положением дел. В сети показали самодельную систему нагрева воды. Отметим, конструкция предназначена больше для смеха, повторять такое дома ни в коем случае не стоит.

Кто-то решает проблему по-другому: просто берет шампунь и вместо душа использует ливень.

Но и с зачастившими дождями в столице не все однозначно. Часто после них улицы превращаются в реки, и даже поездка с дома на работу или наоборот превращается в полосу испытаний достойную популярного некогда теле-шоу «Форт Буаяр».

Больше смешных киевских моментов смотрите в видео.

Ранее сообщалось, что киевский торгово-развлекательный центр «Космополит» оказался в эпицентре громкого скандала из-за сотрудников службы охраны.

Страшное ДТП в Люботине унесло жизнь молодой семьи: «была беременна», новые подробности трагедии

Была опубликована соответствующая видеозапись, на которой видно, что охранник буквально залез в автомобиль к посетителю ТРЦ и набросился на него с кулаками, перед этим оскорбив его.

Примечательно, что агрессивный сотрудник охраны даже не представился. При нем была рация, однако он не был одет в униформу, поэтому неясно, является ли он штатным охранником. Некоторое время спустя на место конфликта подтянулся еще один охранник, но уже в форме. Вместо того, чтобы разрядить обстановку, он вступился за своего коллегу и также агрессивно вел себя по отношению к посетителю.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу.