Пассажир не сумел оплатить услуги таксиста, что привело того в ярость

Неоплаченная поездка в такси на Киевщине закончилась тем, что водитель заковал пассажира в цепи в подвальном помещении. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

Инцидент начался с того, что 38-летний мужчина вызвал машину из столицы в Сумы, однако по дороге выяснилось, что у него нет с собой денег. Таксист пошел на встречу клиенту и согласился отвезти его до ближайшего отделения банка. Однако там выяснилось, что пассажир имеет задолженность перед финансовым учреждением, потому ему было отказано в займе.

Кошевой из Квартала 95 поразил украинцев новым видео: «Зеленский возвращается?»

Тогда водитель и пассажир приняли совместное решение вернуться в Киев. Однако и там мужчине не удалось найти деньги для оплаты такси. Всего он должен был таксисту 7 тыс. грн.

В итоге водитель отвез клиента в собственный гараж в селе Софиевская Борщаговка. Там он привязал к ноге мужчины цепь и запер его в подвальном помещении.

Спустя какое-то время пострадавшему посчастливилось найти инструменты, с помощью которых он смог освободиться от цепи и выйти из подвала, где он провел семь часов. Выбравшись, мужчина сразу обратился в полицию. Таксист был задержан правоохранителями. Ему «светит» ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет.

Как сообщалось ранее, в ночь на 31 июля в Киеве произошел жуткий инцидент с участием таксиста. 

События произошли поздно ночью. Мужчина, работавший в службе такси, завез пассажирку в лес и изнасиловал ее, после чего скрылся.

По имеющейся информации, девушка словила попутный автомобиль на Академгородке, чтобы добраться домой. Ей вызвался «помочь» водитель автомобиля Renault, который был обклеен наклейками Uklon. Во время поездки мужчина неожиданно свернул в лес, который находится на Новоирпенской трассе.

Там пассажирка была избита и изнасилована им же. Помимо этого, насильник заставил пострадавшую перевести деньги с карты на счет мужчины, после чего уехал. 

Позже появилась информация, что девушка была изнасилована орально – она была госпитализирована в больницу с диагнозом «рваная рана губы». При этом злоумышленник завладел суммой, которая составляет 4,5 тыс. грн. Также был украден мобильный телефон.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы