Снова поступил сигнал о минировании столичного метрополитена

Станция «Крещатик» закрыта на входе и выходе для пассажиров по техническим причинам, сообщает на официальной странице киевского метрополитена в Фейсбук.

Также на входе и выходе не работают станции «Университет» и «Театральная».

Движение по красной ветке организовано от станции «Академгородок» до станции «Вокзальная» и от станции «Арсенальная» до станции «Лесная»

Администрация киевского метрополитена приносит свои извинения пассажирам за неудобства.

Как сообщает Телеграм-калал Kyiv LIVE, причиной перекрытия части станций по красной ветке стал звонок о минировании одной из станций.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции экстренно эвакуируют людей из подземки.

1 августа в Киеве появилась информация о минировании станции метро «Театральная». Об этом говорится на странице Киевского метрополитена в Facebook.

В материале говорится, что в связи с сообщением были закрыты вход и выход на станцию, а также  переход на станцию «Золотые ворота». Сотрудники полиции экстренно эвакуируют людей из подземки.

Станция была закрыта около 12:40.

метро

Сейчас взрывотехники осуществляют проверку помещения станции в поисках опасных предметов. Людей внутрь не пускают, а поезда проезжают станцию без остановки.

ВСУ стерли в порошок душегубов Путина: 30 трупов, детали триумфа в ООС

Как сообщалось ранее, в городе Белая Церковь в одном из магазинов мужчина попытался открыть стрельбу из-за отказа продавать ему алкогольные напитки. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

В материале говорится, что в тот момент, когда дебошир явился в магазин во второй раз, там уже был его владелец, который попытался выгнать злоумышленника. Однако тот достал пистолет, направил на хозяина и попытался открыть огонь, однако у него не вышло. Вторая попытка также не увенчалась успехом.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы