Речь идет о доме, в котором располагается музей-квартира поэта Павла Тычины

Киевская местная прокуратура №10 сообщила о подозрении чиновнику Государственного управления делами и двум его сообщникам по факту незаконного завладения помещением из государственной собственности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Кароль разделась на пляже и потрясла интимным видео: «Какие большие…»

Сообщение датируется 31 июля. Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что в 2017 году заведующий сектором Государственного управления делами вступил в сговор с директором государственного предприятия «Укржитлосервис» и другим частным лицом и, используя поддельные документы, незаконно завладел нежилым помещением, которое расположено по улице Терещенковкой. Площадь помещения составляет 90 кв. м, а ее стоимость – 2,7 млн грн.

В будущем злоумышленники передали это помещение третьему лицу.

По месту жительства трех фигурантов производства были проведены обыски, в ходе которых были изъяты бланки свидетельств о праве собственности, техническая документация на нежилое помещение, которая является предметом совершенного уголовного преступления, а также финансовые средства.

суд

Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения. На сам объект наложен арест. 

В пресс-службе прокуратуры Киева уточнили, что речь идет о доме, в котором располагается музей-квартира поэта Павла Тычины. Злоумышленники посягнули на подвальные помещения в этом доме.

Напомним, Зеленскому сделали «больно» в Черкассах, скандал сняли на камеру.

Как сообщала Politeka, приезд Зеленского превратили в цирк в Черкассах.

Также Politeka писала, что Зеленский и Лукашенко договорились, такого Путин не ожидал.