Жуткую находку обнаружили молодые ребята, которые прогуливались по набережной

В реке Днепр в Киеве произошла смертельная трагедия. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что жуткая находка была обнаружена 30 июля около девяти часов вечера в Дарницком районе столицы, недалеко от перекрестка Днепровской набережной и улицы Здолбуновской. Там прогуливалась компания молодых людей, которые решили посидеть на берегу, однако планы резко поменялись, когда в воде было обнаружено тело.

Разъяренные украинцы атаковали ОГА, полицию забросали взрывчаткой, все в дыму: страшные кадры

Труп был замечен ребятами примерно в семи метрах от берега. Они сразу же сообщили об увиденном на линию полиции. На место происшествия прибыли медики и спасатели.

Сотрудники спасательной службы с помощью багра извлекли труп и передали его полиции. Во время осмотра стало понятно, что это мужчина. Его личность пока что не установлено, на вид погибшему около пятидесяти лет. Одет мужчина был только в плавки, никаких следов насильственной смерти обнаружено не было.

На месте работал экипаж патрульной полиции, врачи «скорой», следственно-оперативная группа и спасатели. Детали случившегося выясняются.

Как сообщалось ранее, Киеве трагедия на воде унесла жизнь человека. 

Инцидент произошел 28 июля около 19:00. В Голосеевском районе столицы спасатели-водолазы достали из Галерного залива тело мужчины, которое находилось на глубине около семи метров. После того, как труп был вытащен на поверхность, его передали сотрудникам полиции.

Труп находился недалеко от клуба «Парус» на расстоянии 70 метров от берега. Судя по всему, мужчина отправился купаться на одном из пляжей залива, который находится неподалеку, и утонул по неизвестным причинам. 

На момент смерти погибшему было около 45 лет. Полиция будет устанавливать обстоятельства трагического происшествия.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире