В одном из районов Киева таинственно пропала маленькая девочка, которую теперь разыскивает вся столица

Об этом сообщает «Знай«.

«В Киеве пропала Суденко Валерия Владимировна 2006 года рождения. Девочка ушла и дома и не вернулась. Последний раз девочку видели на улице Лаврухина в Киеве 24 июля. Родители пропавшего ребенка просят предоставлять любую информацию о местонахождении девочки», — говорится в сообщении.

полиция

Журналисты рассказали об особых приметах ребенка: на вид 15-16 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, имеет темные волосы до плечей и зеленые глаза.

«Была одета в джинсовую юбку, розовые кроссовки, при себе имела черную маленькую сумку. При наличии любой информации о возможном местонахождении Валерии сообщите на линию «102», — подчеркивается в сообщении.

В Киеве пропала Куликова Валентина Александровна 1940 года рождения. В материале говорится, что женщина ушла из дома 23 июля около 17:00 после того, как поругалась с сыном. Она выключила телефон и больше не выходила на связь.

Последний раз женщину видели около дома на улице Саксаганского, 123.  Родные умоляют помочь в поисках.

У женщины окрашенные в рыжий цвет волосы, рост составляет 150 сантиметров, телосложение худощавое.

Она была одета в светлую блузку с коротким рукавом и светлые штаны, а также, скорее всего, имела при себе дамскую сумочку кремового цвета. Помимо этого, с собой у нее были телефон и документы.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей и способен предоставить какую-либо информацию, просят обратиться по номеру «102» или по номерам членов семьи Валентины Александровны: +38(050) 609-09-83 — Богдан (внук), +38(067) 624-29-11 — Ольга (дочь).

Добавим, жуткий инцидент произошел в Голосеевском районе Киева, где нашли тело окровавленной молодой девушки с признаками насильственной смерти.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире