Было опубликовано видео страшного пожара

В одной из киевских квартир разгорелся мощный пожар. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что пожар вспыхнул в одной из квартир, которая находится на восьмом этаже дома по улицы Приозерной, что на Оболони.

На месте работают бойцы пожарной охраны Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщалось ранее, во вторник, 23 июля, в столице загорелась квартира в 8-этажном жилом доме по адресу Кловский спуск 14/24.

Внезапно ушел из жизни культовый актер и звезда «Бегущего по лезвию»: трагедия в Голливуде

Вызов поступил на линию экстренных служб около 12:40. Сообщалось, что возгорание произошло в одной из квартир на 5 этаже дома. К месту происшествия прибыли спасатели ГСЧС, которым понадобилось около 40 минут на ликвидацию огня.

К тому времени квартира, в которой начался пожар, выгорела практически полностью. Как выяснилось, там проживала пожилая женщина. Очевидцы утверждают, что видели, как она была буквально охвачена пламенем. После ликвидации огня спасатели обнаружили на месте происшествия бездыханное тело женщины. Соседи рассказали, что она часто употребляла спиртное и курила прямо в квартире. Кроме того, к ней постоянно приходили бомжи.

1022910035

Во время тушения пожарные эвакуировали пятерых жильцов дома. Сейчас они проверяют верхние этажи, чтобы убедиться, что никто больше не пострадал. Правоохранители перекрыли часть Кловского спуска.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире