На крыше парень был вместе с сотрудниками полиции

23 июля из окна технического этажа одной из девятиэтажек Киева выпал молодой человек с перерезанными венами на руке. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел около 15:30 по адресу улица Зодчих, 46.

Результаты выборов в Раду под угрозой: появилось экстренное сообщение, в ЦИК произошло ЧП

Отец беременной сожительницы погибшего утверждает, что за ним гнались сотрудники полиции и загнали его на крышу дома, в котором он проживал. После этого якобы один из полицейских намеренно столкнул парня с крыши.

По словам самих правоохранителей, данная информация не соответствует действительности. Начальник Святошинского управления Сергей Чернышев утверждает, что полицейские действительно приходили к погибшему, поскольку подозревали его в краже, однако дверь им открыл не он, а его сожительница, которая соврала копам, что ее гражданский муж пошел в магазин, хотя в этот момент он находился выше на лестничной клетке.

Сотрудники полиции решили подняться и проверить крышу и чердак здания, однако выяснили, что ведущие туда двери были закрыты на замок. Сам беглец, в свою очередь, пробрался на технический этаж здания, где вскрыл себе вены на руке и написал кровью записку своей гражданской жене. 

Парень нарисовал «сердечко» и имя возлюбленной — Лаура. После чего выпрыгнул из окна.

После падения мужчина еще какое-то время дышал, однако находился в агонии. Медики, которые прибыли на место происшествия, ничем не смогли помочь бедолаге. 

По словам правоохранителей, погибший уже отбывал условный срок за кражу. Опасаясь теперь уже вполне реального срока, он мог решиться на самоубийство. Помимо этого, погибший и его гражданская жена были наркозависимыми.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы