Известная украинская исполнительница Тина Кароль часто радует поклонников откровенными снимками в социальных сетях

Так, на этот раз Тина Кароль на своей странице в Инстаграм опубликовала новое обворожительное фото, которое восхитило фанатов.

На выложенном снимке певица одета в красивое платье в черно-белую вертикальную полоску. Глубокое декольте подчеркивает пышную грудь Кароль.

Туманное фото вызвало необычайный ажиотаж среди поклонников.

За пару часов в сети снимок собрал около 11 тысячи лайков и множество комментариев от довольных поклонников.

«Мы все так тебя любим❤️», «Богиня 💎», «Вауу😻», «Так хочу увидеть твои глаза😻», «Таю🤤», «Шикарная Тина», «Уля-ля. Что же дальше?😍», «Прекрасная», «Ты космос 🚀💫», «Офиеннооо», «Невыносимо красиво 😍», «просто – магия», «Посмотри на небо и вспомни, почему с любовью не спорят❤️🦋», «Затуманила голову тайной 😻❤️», — пишут подписчики.

Напомним, что популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

В этот раз певица показала кадры, на которых позирует в чувственном и нежном образе. В ролике, который появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице блестящий макияж.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

В этот раз Тина Кароль позирует в тонком белоснежном платье. Изюминки пикантному образу Тины также добавил глубокий вырез в зоне декольте, демонстрирующий упругую грудь.

Артистка не подписала свой ролик, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила название песни, которую спела. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новое видео Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье