15-летний подросток пропал 18 июля около 16:00

Несовершеннолетний Савич Владислав разыскивается в Киево-Святошинском районе под Киевом. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

15-летний подросток пропал 18 июля около 16:00. Последний раз его видели на остановке общественного транспорта в селе Белогородка на улице Владимировской, 80. Сейчас местонахождение ребенка неизвестно, на связь с родными он также не выходит.

Соблазнительная Кароль засветила лишнее в коротких шортах: «Орешек что надо!»

На вид парню 15-16 лет, его рост составляет 175 сантиметров, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза карие, брови прямые и густые, черные, волосы темно-русые, короткие.

Парень был одет в спортивные штаны черного цвета, черную спортивную кофту с желтыми полосками, также на нем были серые кроссовки.

Полиция просит при наличии какой-либо информации о местонахождении Владислава обращаться по номеру «102».

Ранее на этой неделе сообщалось, что на Киевщине разыскивается 14-летняя Гвоздивоквская Валерия. 

полиция

Известно, что девочка покинула свой дом в селе Забуянье Макаровского района 16 июля около 19:00 и до сих пор не вернулась. На связь с родными она также не выходит. Родственники пропавшей просят найти несовершеннолетнюю, этому способствует Макаровское отделение полиции.

Отмечается, что на вид пропавшей 14-15 лет. Рост девочки составляет 160 см, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые средней длины.

Пропавшая была одета в серую кофту с рисунком птицы, черные штаны и бирюзовые кроссовки. При себе она имела бордовый рюкзак.

Спасатели призывают родителей внимательнее следить за своими детьми во время каникул!

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть»

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку